Город: Тверь
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Город: Тверь
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«О включении тв-каналов «Зал суда» и Gagsnetwork»

С 23.10.2020 года клиентам Ростелеком в городе Твери будут доступны новые развлекательные тв-каналы Gagsnetwork и «Зал суда». Каналы будут включены на тестовый период.

Телеканал «Зал суда» пользователи смогут найти на кнопке 418, а Gagsnetwork - на кнопке 419.

Пакеты присутствия данных каналов:

  • Интерактивное ТВ: пакеты «Стартовый», «Оптимальный», «Продвинутый» и «Максимальный»;
  • Интерактивное ТВ 2.0: пакет «Стартовый. ОТТ», «Оптимальный. ОТТ», а также пакеты «Продвинутый. ОТТ» и «Максимальный. ОТТ»;
  • на видеосервисе Wink тв-каналы можно будет найти в пакетах «Стартовый», «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный», «Трансформер», а также «Максимум» и «Премиум».

Gagsnetwork - тв-канал, на котором транслируются популярные телешоу в жанре скрытой камеры, такие как «Голые и смешные» или «Приколисты». Канал с юмором и без диалогов непременно придется по душе большому числу зрителей. Здесь можно увидеть и сборники розыгрышей, и пранки «Смешной и еще смешнее», «Стыдно, когда видно» и многое другое. Смотрите Gagsnetwork 24/7

Телеканал «Зал суда» покажет всю атмосферу судебных разбирательств, расскажет о законах и новых поправках. Зрители смогут почерпнуть для себя что-то новое из телепередач канала, таких как «Час суда», «Судебные страсти», «Бракоразводные процессы» и др.

МТС 23 Октября 2020
ТВ-пакет «Настрой кино» со скидкой 100% от МТС в Твери
Дом.ru 23 Октября 2020
Каждую пятницу — «Гранд» на тв-канале START
Билайн 23 Октября 2020
Подписка «4в1» со скидкой 50 % для абонентов в Твери